Юлия

как и чем заклеить или припоять радиатор от газ 3110

недавно перенес аварию по плосмасевым баком радиатора появились трещины чем и как заклеить

Сергей Гончаров

В продаже есть состав "Полирем Пластик" - типа холодной сварки, но именно для пластика! Небольшой флакончик, стоит около 40р. Можешь поискать. Клеить можно даже аккумулятор - состав не боится кислоты!

Мурашкин Александр

Дурью не майтесь- все эти ремсоставы отваливаются через неделю- три. Меняйте радиатор.