Настя Станиславская

ошибка инжектора газ 3110

Здравствуйте,недавно купил машину газ 3110,два дня поездили и начало высвечиваться ошибка инжектора горит постоянно,и на малых оборотах дергается .Ездим на газу.Поменял свечи не помогло,на диагностику гнать времени нет на работе до поздна.Не давно подтянул ремень на генераторы,может ли компьютер выдавать ошибку если ремень лопнул Если нет то подскажите что нужно сделать?

Галина Ким

На диагностику езжай, без диагностики тебе никто ничего толком не скажет.