Анрей Бармотин

проколол бескамерное колесо на машине, как заклеить и доехать хоть до шиномонтажа?

Сергей Бородкин

Обычно для этого применяют запаску или докатку, а заклеивают в шиномонтаже.

Ольга Шевченко

Докатки у Дебила Нет?

Алексей Семин

Если дырка с гвоздик-вкрути саморез-если боковой то извини! Или поставь камеру :)))))

Опкм114 Салют

Попробуйте накачать и ехать дальше. Если саморез или прочее быстро спустить не должно.

Эдуард Богданов

если вы в городе, то - Купите набор для ремонта бескамерных шин в ближайшем автомагазине и отремонтируйте. дело 5 минут!
ну а если в чистом поле...

Стас Климов

в автомагазинах наборы продают по ремонту бескамерок - заходите иногда туда - смотрите - сейчас там много всяко-разно

Алина Тихомирова

продаются специальные наборы.

Мария Романова

Саморез со жвачкой закрути.