Павел Басов

подскажите про шиномонтаж колеса бескамерного. только прочтите вопрос и ответьте пожалуйста по существу, урунду не пишите

Отец проколол колеса 2 шт. безкамерные, R-16, у отца завтра День Рождения, вот думаю, что лучше подарить пару колес или в шиномонтаж отвезти? )
Вопрос такой, кто такие колеса такого диаметра отдавал в шиномонтаж, сколько будет стоить дырки заделать, проткнули по 1 шурупу каждое колесо.
Еще, такой вариант, отец хочет сделать сам ремкомплектом. Какой фирмы лучше купить ремкомплект колес? Чтобы заделать и до шиномонтажа доехать? Просто где машина сейчас, до шиномонтажа 25 км. Ехать.

МОЙ ПАПА НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ ВООБЩЕ!!!

вот почему люди такие ТУПЫЕ ЕСТЬ?? ? типа порт, ведь написала что сколько стоит? нет блин надо писать хрень какую-то, что папа пьет или курит.... ты сам порт обдолбанный что ли?

Владислав Плиско

Выкрути шуруп, помаж клеем и заверни обратно. Накачай да езжай до шинки. Цена ремонта 100-150р. Делают не снимая колеса. Хороший наборчик. Но можно и попроще.

Тихий Ужас

Накачайте посильнее и до шиномонтажа своим ходом, там сделают!!! )
Во время езды посматривайте на колески еси че подкачаете!! !
Компрессор я думаю есть!!)))

Алексей Елистратов

При наличии компрессора автомобильного Качаете и едете до шиномонтажа, периодически контролируя давление и подкачивая. Можно закрутить саморез большего диаметра. У нас в шиномонтаже ремонт прокола стоит 80 руб. , чато делают даже не снимая колеса.

Дмитрий Пивоваров

Твой папа валяет дурака. Какой, к лешему, "ремкомплект"?!

Берешь оба ската в зубы и тащишь вместе с дисками на шиномонтаж. Там покрышки ремонтируют, устанавливают на диски и БАЛАНСИРУЮТ. Стоимость шиномонтажа такая, что папа гораздо больше пропивает или прокуривает.

Кирилл

Цена ремонта бескамерного колеса 16" у нас 250р.

Виктория Хатищева (Семенова)

жгуты пусть не ставит-травить будут, вези в шиномонтажку, пусть поставят грибок. Нормальный, с демонтажем шины с обода

Наталья Федоренко

в средней полосе по 150 р. работа + разобрать, собрать, отбалансировать. при таком разиусе в районе 1000 р. будет

Чынгыз Маматов

ремкомплект примерно стоит столькоже сколько и ремонт. олько там несколько жгутов. они есть разные самый дешевый китай лучше небрать. хотя вещб нужная в авто может пригодиться много места незанимает

Павел Старченко

Может попросить какого-нить знакомого рублей за 300 отвезти колëса на шиномантаж? Всëтаки люди умеющие вроде.. . Ну и ремонт рублей в 300 с колеса.. . Итого 900 р. (плюс минус пару сотен).

Св
Светлана

Ну, проколол.. .
Они ведь бескамерные!
Накачай и, едь на шиномонтаж, там починят!