Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ответьте пожалуйста, у нас такое дело:

развалилась "Калинка" полностью....Повылетали поршень, шатун....Как это называется?Пробег 7000.
Bekbosin Aidarbek
Теперь из неё, можно варенье сварить !
Maikl Zasedatelev
Лучший ответ
Не Важно ******** Рекомендую веренье калина+рябина.Вещь.Больше одной ложки съесть не смог.
Если пробег всего 7000, то действует гарантия
Игорь Ерин
Bekbosin Aidarbek Они на первое ТО не ездили....
Плохо шкворень смазала! Вот)))))))))))
Bahh Tii
Bekbosin Aidarbek Это к нам на сервис такую пригнали....
приветик!
Bekbosin Aidarbek Прикольно!...:-))))
эт называется - Пипец, приплыли девочки!!!))))))))
Иван Бобрин
Если шатун вылазит с блока - РУКА ДРУЖБЫ...
Ну что чказать? Переспела и размякла. Косточки выходят наружу. Лечить поздно, варенье будет невкусным, так что на свалку.
Bekbosin Aidarbek Ну почему поздно?Если всё выкидывать на свалку, то сервис наш разорится....Чинить, чинить, чинить, как завещал великий....
Калинку ещё до эксплуатации надо было до ума довести! если в Москве -могу помочь...
Bekbosin Aidarbek Это к нам на сервис такую пригнали.А за предложение-спасибо!
ТАЗик дал течь...
***vinipuxin ***
Не повезло.
оооооо, скупой платит дважды, это вопрос к товарищам из соседней ветки, они там на перебой расхваливают наши ТАЗы, все прям такие умельцы и блоху подкуют... И не понимают, что время, проведённое в гараже, можно с удовольствием провести в более приятном месте, а вам вообще надо в сервис обращаться пускай ремонтируют, гарантия ещё наверное не кончилась, а отремонтируете и сразу же продавайте и купите автомобиль, а не пародию на него....
Bekbosin Aidarbek Это не мы, это нам в сервис пригнали....Мы просто в шоке....
Откройте сервисную книжку, и наконец прочитайте условия гарантии.
Михаил Швецов
кулак дружбы это называется!!!
да, да помню. Ты еще про прокладку спрашивала.
Водитель такой был.
Bekbosin Aidarbek Мой вопрос удалили, хотя было много ответов и никакого хамья....Но удалили....жаль....Машинка совсем развалилась, когда её вскрыли...
Игорь Сергеевич жаль,что удалили,а то народ счаз начнет "долой автоваз"
В нашем автопроме есть такое выражение "как обкатаешь-так и поездишь"
Бедная "Калинка",как же вас так угораздило?
Bekbosin Aidarbek Не нас, это к нам на сервис пригнали...
Кирдык эт называется
называется братская рука- в сервис по гарантии менять двигло!!!
Bekbosin Aidarbek Блоку вообще хана....В хлам....
это называется: показала руку дружбы! заклинил двигатель. там кто то про гарантию высказался... если масла не было, то хрен а не гарантия! в общем смотря чья вина!
Пипец, российский автопром это, вот как называеться.
Значит ей дорога на свалку ))) купи такую и не парьссся
Alex 91
Bekbosin Aidarbek У меня не хуже. Это нам Калинку в сервис пригнали ремонтировать....
'Это называется жопа