Автосервис, обслуживание, тюнинг

Возможно ли такое что в шиномонтаже колёса поставят а прикрутить забудут, ведь дамы и не дадумаются посмотреть

Не "возможно", а РЕАЛЬНО! На трассе как-то пришлось все-же заехать на "Шиномонтаж" (запаска сволочь оказалась тоже пробитой)).. . Заплатил, за ремонт камеры установку и т. д. , поехал дальше. И тут при повороте на развязку, сзади начало что-то равномерно греметь. Вылез, снял колпак - из четерых болтов осталось только ДВА! Я в Ужасе (еду с семьей) , благо человек я разумный и вожу с собой некоторые припасы. Оказывается не зря - в коробке с болтиками нашел два колесных болта.. . Так что теперь ни ногой в шиномонтажи и делаю все САМ. )
Semon Dubrovskii
Лучший ответ
Ну конечно мы ж такие тупые и как только таких умных мужиков рожаем!
Всё может быть. Нужно смотреть по возможности.
Daniyar Mahmudov
Ну, от этого никто не застрахован - у меня раз так было - отъезжаю от монтажки метров на 200, слышу стук сзади и зад аж кидает из стороны в сторону, это они наживили, а прикрутить заднее колесо забыли забыли...
после посещения делать протяжку и желательно самому, если не лентяй
Сергей Eгоров
Не знаю как где а у нас в Казахстане возможно все особенно в городе Кокшетау, не то что шиномонтажки СТОшники одно делают другое ломают. Так что будте придельно бдительны)))
а мы и в горящую избу, и коня на скаку, и на машине без колёс сможем))))))))))))))
с нащими шиномонтажниками конечно!!!
Daniar Shukelekov