Автосервис, обслуживание, тюнинг

А на переднеприводной можно два шипованных колеса поставить или обязательно все?

Роман Арипов
только все!! ! Два спереди - при торможении зад заносит.
Это даже хуже, чем на лысой летней - там вы все время плаваете и не забываете, а тут один миг - и улетели.
Сергей Зырянов
Лучший ответ
На любой привод желательно все.
Или все или не одного! Прошлую зиму уже наказывали.
Tony Myursep
-на полный привод только абсолютно одинаковые колеса, иначе большая нагрузка на элементы трансмиссии (раздаточную коробку, дифференциалы, редуктор и т. д.) . Экономия себя не оправдает.
на моно-можно, но будет фигово
Сергей Сизых
... -только все, по молодости и от безденежья как-то очень давно ставил два шипованных колеса.. . -догадайся, почему проездил только два дня?
Можно а на зад всесезонки.... ) вроде в правилах пока такое можно)

ДА и на переднеприводных если в занос уходиш газка добавь и Выйдеш из заноса)... .

Ну если рук нету то будет и на полностю обутой тачке заносит ...КАК говорица Лох это судба....
помню поменял я сначало передние колеса на шипы а дисков не было что бы задние тоже поставить так вот када все таки купил диски и поехал бартироват ьтак мну на легком повроте при скорости 10 км развернуло по этому либо ставь 4 либо не тормози во время поворота)
Dastan Musaipov
Лучше все 4 для лучшего сцепления с дорогой и лучшего торможения, удачи на дорогах :))
Ниг Рустам
Лучше все, а то при торможении или повороте можешь увидеть обгоняющий тебя зад твоей же машины.
Hasan Abdulla
Лучше все 4 поставить