Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно на переднеприводное авто поставить шипованную резину только на передние колеса?
приветствуются серьёзные ответы
Снесет на первом льду.
Шипы - УДЛИНЯЮТ тормозной путь.
Закрутит на малейшем повороте.
Шипы - УДЛИНЯЮТ тормозной путь.
Закрутит на малейшем повороте.
можно, именно так я научился ездить задом по встречке
Серьезный ответ в "Главной дороге" в эту субботу был.. Жить надоело-ставь.. Жопу будет сносить жутко. Скупой платит дважды
Хочешь убиться ставь. Все колеса должны быть одинаковые. На днях была передача "Главная дорога" как раз на эту тему. Все показывали наглядно. Ответ однозначный - Разную резину зимой ставить нельзя!
А теперь думайте :)
Можно. Если есть суицидальные наклонности.
Главное в случае чего никого с собой на тот свет не прихватить.
Если передние будут тормозить раньше задних, то зад будет заносить. Ставь на задние, привод здесь ни при чём.
можно, но оч опасно заносом задней оси при повороте.
ни в коем случае! как раз в субботу был сюжет в Главной дороге на эту тему.... лучше поставить нешипованную но одинаковую на все четыре колеса....
да не слушай никого, ставь и катайся спокойно, передний привод он и в Африке передний, с ним у тебя проблем на дороге не будет.
Можно, но не нужно! Лучше на все четыре колеса, твоя жизнь дороже!
Если умело ездишь, то ставь, нормально!
можно!! ! только один касяк!!!! проходимость увеличивается да вот при резком торможении за счет разницы сцепления зад просто уносит! ! чуть не посидел!! ! проверено!!!!
Можно, только надо опыт что б зад не сносило
ставь
Поставить можно, ездить зимой нельзя.. . Удачи!
никого не слушай, ставь, класный волчёк получится.
жопу кидать будет! назад её,или полностью зиму одевай, а передок матором вытянешь если что
если хочеш входить в неуправляемый занос, то можно и поставить
поставить можно но при торможении будет заносить зад машины
а на зад лыжи
Конечно лучше все четыре, но можно и два на передок. Можно ездить без проблем!!!!