Нет! Уж больно много похоронили людей из за этого.
Они не просто катятся, они учавствуют при торможении и должны держать зад машины в поворотах.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно поставить шипованные шины только на передние колёса? Авто переднеприводное.
Нет, задние у тебя всегда тогда в заносе будут. Да и по закону теперь нельзя.
К сожалению или к счастью, наверное все таки радоваться надо, это по новым регламентам запретили . только одинаковый рисунок на всем авто .а не по осям
Можно, но лучше так не делать.
Только тогда они катиться не будут - скользить будут проклятые)
только на задний привод заднеприводного авто... а в твоем случае зад будет всегда обгонять перед
Ставь. Я так и делаю.
Я представляю как твоя задница будет тебя обгонять на поворотах и торможении в гололёд...
Если у вас есть ABC, то он даст ошибку и отключится, если есть система курсовой устойчивости (ESP) - тоже перекосит . Если ничего этого нет - вам повезло, можно . Даже нужно, пофиг инстругульции ГАИ .
Можно, но нежелательно
можно
Я пробовал мне не очень понравилось. Ремонт дорогой после
По новым правилам и тех регламенту нельзя. ВВодятся в действие кажется с 1 ноября.
да их вобше ниобезательно ставить! за это штрафа нет!
Скупой платит дважды....
можно что угодно. но мы в жизни, а не в игре- запасных жизней нет.
по теории можно.. . а за жизнь они и отвечают вот и думай когда задаешь такие вопросы.