Автосервис, обслуживание, тюнинг

Имеется 2 шипованых колеса, на какую ось переднеприводного авто их поставить? или лучше ваще не ставить?

если ставить то на переднюю, но я так не делаю, ставлю все четыре, здоровье дороже...)))
Денис Аманов
Лучший ответ
Мирас Белсариев Привет Бьюти)))))) у меня все 4 стоят))))))))))))))))
Выдерни шипы нах, и используй как 2 запаски для летней )))) А лучче - продай ))) В качестве 2-х запасок, опять-таки )))
Aliaksandr Tsaranok
Колёса должны быть ОДИНАКОВЫМИ. Сомневаетесь? Тогда почтиайте авторевю, они ставили подобные опыты и проводили инструментальные измерения. Вероятность убратся с дороги очень и очень возрастает при таких колёсах и большой разницы для вас небудет, улетите вы передом в лес или задом.
Игорь Крупин
Одно положи в багажник одного авто, другое в другое авто)))
Casper ;)
Лучше тогда вообще не ставь. Во-первых так запрещено ПДД, а во-вторых, перед будет нормально ехать, а зад все время нести будет...
Wahin Aliyev
На передок думаю лучше.
Den. Smirnov
по диагонали ставь красивше будет))))) ) А если серьезно сам знаешь как оно должно быть. Приветик;)
Мирас Белсариев Привет ))))))))))))
На заднюю.
Oleg Suhachyev
я взял сразу 4 колеса и не жалею зато езжу как летом.
на перед ставь. а лучше еще 2 купи. еще лучше будет и трогаться и тормозить
Павел Мельков
На перед и ставь! Поможет и при трогании и торможении!
Илья Филатов
на передок. . я так один год на 8-ке рулила зиму
Personal Number One
конечно на перед тут даже думать не надо а вот если классика была бы то тут надо ещё подумать куды! то есть для чего её ставить для трогания или для торможения
2518 Xxx
Только на передную ось.
А я б не рисковал - савить так все четыре, или пусть авто стоит до весны.... Сегодня только девушку из кювета доставал и помогал ей до дома добраться. А у нее все 4 новые стоят...
Блин, товарищи! Надо не только разгоняться, но и томозить. На переднеприводных авто ДИАГОНАЛЬНЫЕ контуры тормозов. если один из контуров чуть не исправен, то имея только два шипованных колеса Вы имеете гарантированный разворот!
Колеса ставить можно только 4!
Kirill Korneev
ставь на ведущие колеса! и не гоняй а то не шипованный зад будет заносить юзом!
на перед лучше трогаться будеш а на зад поставиш зад таскать так небудет.
ставь на левую сторону
Лёха ставь на каждую ось по одному! Шутка. Конечно на перёд. Только сильно не тормази а то жопа обгонит.
Владимир К