Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть (ваз-2108) минусы или слабые места в переднеприводном авто?
ломается и мерседес бенц а что уж говорить о восьмёрке, минус в том что геморно там пасажиров возить ссади, двери то только спереди. перед каждой поездкой нужно под копот заглядывать чего бы неотвалилось. запчасти недорогие доступные, ремонт можно самому по книжке делать. все зависит от состояния авто ну и конечно незабывать самому следить за ней. вообще переднеприводные авто самые лучшм\ие в плане управляемости.
Сами все ТАЗЫ это слабое ЗВЕНО....
задние фонари (контакты отходят) дверные ручки (ломаются или тяги соскакивают) коррозия под уплонительной резинкой (особенно на хлопушке) нежная МКПП.. . а в общем неплохая автошка -легкая приемистая маневренная
нет, это самый хороший авто в мире! лучше авто не придумать!
ПОГРЕМУШКА ОНА И ЕСТЬ ПОГРЕМУШКА! В ПРОСТОНАРОДЬЕ - "ЗУБИЛО"
помимо указанного ещё ШРУСы имеют маленький срок службы, рулевая рейка стучит. Остальное как на всех ваз.
слушай, а тебе зачем?
ПОжалуй самый главный минус- это и есть 2108, плюс пожалуй только один на мой взгляд- что это не класика.
ну и плюс ещё в том, что это конструктор, легко разобрать, легко собрать, болты все на видном месте, дырки повсюду ну и тд
Кузов ржавеет и мелкие расходники. сразу ищи хорошего мастера ( будешь частым гостем ). ну и конечно ОТЛИЧНОГО КАРБЮРАТОРЩИКА.
готовься к звукам в салоне.
если это не переубедило, ищи ее в хорошем состоянии и бери не задумываясь
готовься к звукам в салоне.