Автосервис, обслуживание, тюнинг
Отзывы о ваз 2109-099.Их слабые места.
По сравнению с классикой это прорыв хотя отставший на тридцать лет от мировых производителей таких же классом авто. тесная тарахтушка, стойки, рамка радиатора, на 9тке задняя дверь, слабые сиденья, очень мал пробег до кап ремонта, сцепление, ручки двeрей, дохлый двигатель, мал диаметер колёс, крепление тяг передка ,(крабы) , а ковсему форма самого авто стара как дирьмо мамонта.
Это надо спросить у владельцев тех кто ездит на таких Вёдрах....
для меня самое слабое место - это ручки, с наружи всё время язычки ломаются
сам автомобиль в целом
самое слабое место на них крабы, да и задние фонари не надёжные. Ручки тоже быстро ломаются, но можно на "евровые" сменить. Остальное зависит от вашего стиля вождения. Раньше на 9ке ездил 93го года, мотор НИРАЗУ не делался.
Пятая дверь, телевизор, карбюратор
Девятка лучше, у нее задняя стойка прочнее, чем у 99.
И хэтчбэк практичнее. Я бы девятку взял.
есть одно сильное место, это цена.
Огремит вся атасно! А та же классика - НЕТ!
электрика летит быстро
внешние ручки дверей, большой ход при переключении передач. остальное терпимо
вложи денег в проклейку шумоизолом сделай нормально один раз двигло
с коробкой, стойки поставь получше и будеш сто лет ездить без проблем!
Ездил 10 лет на стареньких иномарках, по своим обстоятельством пришлось пересесть на ваз 99,это не автомобиль, а сплошной минус, плюс ко всему на нее запчасти продают хуже китайских, такого дерьма я никогда не видел, намучился с ней, вбухал кучу бабок. Это полное гавно, которое не стоит тех нервов. Лучше взять иномарку лет на десять старее, зато проблем не будет! Тайота будет самое то... Лучше марки не видел...
их очень много.... спрашивай конкретней
их хлопать легко (угонять) ну а если он с сигналкой то это минуты на 2 затупит угонщика
почти не чем не отличаються, слабых мест нет если понимать что ето рускиий автопром )
а чтобы знать наверняка купить одну из моделей и разобрать полностью, глянуть самому и доработать или заменить . " их хлопать легко " всех и все хлопнуть легко ...но мое мнение хотя я даже не ездил на 99 думаю что 9кой управлять легче чтоли или удобней а различие не столь ошутимо .