Автосервис, обслуживание, тюнинг

Што лучше нулёвая ваз 2107 или старая ваз 2109 1990г? Што лучше нулёвая ваз 2107 или старая ваз 2109 1990г?

Олег Машкин
зачем Вам нулевая 2107 лучше подержанная иномарка
Руслан Павлов
Лучший ответ
20 лет.. . Нет слов. . Что тут сравнивать и как, если одна очень старая, а другая морально ничуть не моложе? Думаю, ты просто прикалываешься. Бери классику и сразу становись пенсионером, который жалуется на отсутствие денег и частый ремонт.
Виталий Серков
Новая она и в Африке новая.
Алла Любимова
Ну блин на самом деле как маленький
Алексей Ю
лучше проездной на общественый транспорт и новые красовки. Жигули - машины не для езды а для секса. Руководсво по ремонту - камасутра.
канеш семера. нульц есть нульц. моей 14-ой уже 6 лет. и сыпаться начинает уже.
Поездил бы ты на переднеприводной-о "классике" потом бы никогда не задумывался
Жека Клин
лучше купи DAEWOO Nexia цена такая же а качество значительно лучше)
Gooofik <3
Помоему и то и то гавно. У меня была семерка, деревянная как бревно, сыпаться начинает почти тут же, аккумулятор разрядился совсем уже череж полгода. А такая старая девятка ничем не лучше, только а ремонт и будешь тратить - подумай ей уже 20 лет!! ! Наши машины столько не живут, у если оа коешо в гараже не стояла и её с утра до вечера не облизывали
Sergej Blums
AUDI 100 б/у!
любой мобиль из страны восходящего солнца пусть даже и старенький
Лучше пешком
я бы девятку взял!!!! у самого 94 года, нормально!
Нулёвую отечественную покупать вообще не резон лучше б/у нашу или иномарку и у знакомых