Автосервис, обслуживание, тюнинг
Што лучше нулёвая ваз 2107 или старая ваз 2109 1990г? Што лучше нулёвая ваз 2107 или старая ваз 2109 1990г?
зачем Вам нулевая 2107 лучше подержанная иномарка
20 лет.. . Нет слов. . Что тут сравнивать и как, если одна очень старая, а другая морально ничуть не моложе? Думаю, ты просто прикалываешься. Бери классику и сразу становись пенсионером, который жалуется на отсутствие денег и частый ремонт.
Новая она и в Африке новая.
Ну блин на самом деле как маленький
лучше проездной на общественый транспорт и новые красовки. Жигули - машины не для езды а для секса. Руководсво по ремонту - камасутра.
канеш семера. нульц есть нульц. моей 14-ой уже 6 лет. и сыпаться начинает уже.
Поездил бы ты на переднеприводной-о "классике" потом бы никогда не задумывался
лучше купи DAEWOO Nexia цена такая же а качество значительно лучше)
Помоему и то и то гавно. У меня была семерка, деревянная как бревно, сыпаться начинает почти тут же, аккумулятор разрядился совсем уже череж полгода. А такая старая девятка ничем не лучше, только а ремонт и будешь тратить - подумай ей уже 20 лет!! ! Наши машины столько не живут, у если оа коешо в гараже не стояла и её с утра до вечера не облизывали
AUDI 100 б/у!
любой мобиль из страны восходящего солнца пусть даже и старенький
Лучше пешком
я бы девятку взял!!!! у самого 94 года, нормально!
Нулёвую отечественную покупать вообще не резон лучше б/у нашу или иномарку и у знакомых