Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не заводиться ваз 2109 инжектор стартер вращает нормально? ваз 2109

может ГРМ провернуло и комп не включает ни чего. Может свечей нет. Может бенз ночью слили. Может машина чужая и там есть хитрушка. Много чего может
Владимир Булавин
Лучший ответ
диагностику...
Причин очень много: АКБ разряжен, нет искры, электрика, инжектор, трамблер и многое многое другое.
Я бы сразу проверил АКБ, так как у самого было похожее.
В Вашем случае съездить на сервис - пояснить и Вам всё отрегулируют.
Мадиев Улан
Не менее 1000 причин
Эркин Авазов
1=смотри искру
2=топливо
3=ремень
4=мозги и датчики, но это лучше к спецам
Assylzhan Tlegenov
все дело в золотых пузырьках
.rinat .
датчик расположения коленовала
Baglan Daurenbekov
датчик положения коленвала посмотри, у меня там проводки сгнили прям на входе в штекер. Может стартер разбил внутри отверстие и нужно будет втулку поставить туда, они продаются. Если грм менял посмотри метки. Во первых посмотри то, что разбирал. Выкрути свечи может залил их. Давление в рампе померь, также давление бензонасоса, кстати у друга попал камень в бензонасос и застрял - может и у тебя также. Масса от самого компьютера отошла. На счет реле не знаю, вроде стартер не будет работать если оно. Компрессия 0. В глушителе огурец и ключ с усилителем на шкиву коленвала и грм порвался))). Ну и еще вариант, вряд ли конечно, но скинь клему минусовую с акума секунд на десять и попробуй завести, может ошибка. Точно не акб и не генератор, хотя если заряд акб плохой, то может маслать и не заводить. Если машина стояла на морозе может масло заледенело и стартером тут не провернуть, плитку под днище на ночь. Кто ищет, тот всегда найдет причину, удачи)))
Artem Limo41