Вячеслав Квасов

Чем и как заклеить бескамерную велошину если под рукой нет ничего?

На улице ночь пол третьего до города еще километров 12

Траву запихать в покрышку не пойдет потому что ее вокруг нет.

Маргарита Алексеева

Если есть насос-вкрути саморез или болтик больше по диаметру, чем прокол

Тесса Иш

затычку у Кукушкиной спроси))) Электроник))

Aldynay Mongush

соплями замазать. Или шиномонтаж автомобильный ищи, они круглосуточно

Georg

Снимай шину и едь на голом ободе. Завтра камеру в бескамерку поставь

Елена Февралева

если нет велоаптечки то никак.
раньше монетку загибали и отверстие задавливали. но сейчас велосипедист хилый пошёл.

Виктор Карасев

из ничего! ни чего и не сделаешь!