Юлия

Как накачать бескамерную покрышку на скутере?

Лила Солопова

насосом, видимо.. . а какие еще варианты-то?!

OK
Oybek Karimov

Взорвать можно.
Половину пробки бенза внутрь колеса, покатать чобрастеклось, положить набок, и бросить зажжёную спичку за обод. Будет бух, и резина встанет. Потом докачать.
Табло тока береги.

Алексей Андреев

Накачивать надо... быстро.
То есть ручной насос не пойдёт. Нужен мощный компрессор. Большое количество воздуха разопрёт края покрышки, они прижмутся к ободу и это даст возможность удержать воздух внутри.

Э:
Эльвира :)

я на машине 3 колеса насосом ручным качал с 0(компрессора не было, а ехать надо), а ты про мопед насос и вперед (только качать нужно быстро), или компрессором если есть

Зураб Михайлович

Компресором, накачав сначало в ресивер затем из него в колёсико

Nootsall Murzabekov

Есть известный способ, соеденить шлангом накаченное колесо с ненакаченным получится как из ресивера