Максим Бухалов

можно ли ставить камеру в бескамерную покрышку? ? чем чревато?

Зачем все это - объясняю. Есть ваз 2101 с родными дисками, вроде-как на камерные диски нельзя ставить бескамерную резину, поэтому ищу выход из ситуации

Иван Дементьев

Ну и поставь, никаких проблем.

Наталья Бутенко

А что мешает ???

Олег Иванов

камерные реально прошлый век и на иномарки не ставил их уже где то с 90 года, вы имеете ввиду дырку в диске. так она как раз соском и закроется)))

Виктория Калиничева

Ставь какие проблемы. раньше всегда ездили. и шина. и камера.

Антон Коршунов

При проколе камерной шины (в отличие от бескамерной) воздух выходит моментально. У меня двое знакомых - перевертыши.

Алёна Базаргулова

Я так понимаю шо на ВАЗ 2101 не было бескамерных дисков!!! !
Ставить можно, а иногда по другому поступить не возможно!!!

Yy
Yyyyyy

Ну в шиномонтаж заедь, спроси у дяди!

Алексей Петров

я ездил десять лет. Разницы нет