Андрей

стоит ли ставить на авто покрышки кама евро? (летние)

старые континенталь не дотянули до зимы и вынужден выбрать что-либо подешевле

Александра Хисаметдинова

если чаще тошниш в правом ряду! бери! какая разница какая резина! главное какая прокладка! раньше на бл ездили и не жужали! а счас даже летом на ней боятся))))

Кирилл Меланич

ставь и ездий

Наташа Чернова

Если вынужден, то вариантов нет. Если только Кордиант Комфорт, они помягче.

Катя Козина

Раньше использовал - дорогу не держат. Перестал. Как сейчас - не знаю, но доверия нет. Лучше без экспериментов. Жизнь одна.

Ви
Виктория

а на следующий год по новой лет резину выбирать будешь?... я против камы во всех её проявлениях. Равно как и против россавы, кардиант и хаккагрин.

Славик

у меня обычные Кама ничего пока нормально! но лучше я б посоветовал Matador хорошие шины

Nurik Kurpekulov

выход есть всегда! сравни цены эта КАМА не намного то и дешевле не которых импортных шин! лучше возьми импортные и будет больше безопастности !!!я б лично каму не брал !!!

Ка
Катюша

подешевле - Yokohama A-drive - нормальные бюджетные колеса.