Гульнара

Кто ездил на Каме Евро 129? Норм для бюджетной шины?

Нигина Трегубова

неплохой вариант для всесезонки

Александр C

Гавно гавном!! ! 15 000 км проехал на ней, уехал в горный алтай за 500км от дома, а она сука кусками отрываться начала.. . правда это гавно на столько жосткое, что проткнул я его всего 1 раз.. . теперь самые бюджетные колёса это "KUMHO"...

Алексей Ивахненко

кама евро не плохая резина, но шумная. само собой примерно на 5000- 10000 км проедет меньше, чем более дорогая. но в любом случае новая резина лучше старой.