Андрей Лебедев

как себя ведет на дороге все сезонка шины кама-217. шины

Марина Захарова

Смотря в какое время года. Зимой даже не стоит ездить. Как выпадет постоянный снег или лед, так сразу снимай, а то убьешься. А в другое время года нормально. Главное не гонять, и следить за протектором.

А так, по сухому асфальту нормально, по мокрому, скользит, машина рыскает по дороге. По грязи плохо, сразу забивается протектор. По снегу не пробовал, по льду как корова, сразу несет.
В холод дубеет, если неровности какие как по стиральной доске едешь.

Роман

зимой как дерево по своему опыту на зиму купи зимнюю не скупись

M*
Mari ***

всенсезонка=под лето плана дачи, грунтовка-грунтозацепы
зима=возьми хорошую-окупитса

Никита Илюшенко

Нет такого понятия "всесезонка",зимой рискуете очень сильно, скупой платит дважды

Ренат

Летом норма! Незнаю как у вас, но я лично ничего плохого не могу о ней сказать. А зимой не ездил на ней

Шухрат Собиров

Большой плюс у этой резины--грузоподъёмная и не боится ям и выбоин! Увидеть на ней грыжу--нереально! Но---это всё летом! Зимой на ней только аккуратно ползать--негодится для снега и льда!

Графф Де-Мон Maksimus

Любая "всесезонка" уже при +2 градусах становится слишком жесткой для нормальной эксплуатации. Летом ведет себя адекватно хотя шумновата. Лучше зимой пользуйся камой 205 или китайской тоио самые бюджетные но дорогу более менее держат.
На девятку лучше гисловед норд фрост 5 хотя выйдет рублей 14 за 4 баллона зато покатаешься 2-3 сезона .