Автосервис, обслуживание, тюнинг
Господа!Суперновогодний вопрос!Что вы можете сказать о наших шинах "Кама"?
Всех с наступившим!))
Кама 516 (шипы) оказалась очень достойной. Пот тестам "За рулём " не хуже импортной. Года 4 назад довелось на ней поездить. Не ожидал, что будет так хорошо держать дорогу и останавливаться на голом льду. Кама 208 (лето) тоже не хуже средних линеек импортных конкурентов. Зачем платить больше если разницу в 5 % не почуствуете.
Поверьте, многие ездия на ТАЗах и на Российской резине, даже не представляют как можно ехать на этом ТАЗу и где грань управляемости. Про иномарки вообще промолчу.
Для среднестатистичесского водителя нет никакой разницы Нокиан Хаккапелита 5 или КАМА 516 стоит.
Плохому танцору сами знаете, что мешает, так и тут. Учитесь ездить !!!
Слово : всесезонка, отношу к ругательству и даже обсуждать не буду ибо это самонадеянность и извращение.
это река
Кама-204,205 - через год полезли "шишки", у одной лопнула резина вдоль обода. Выводы делайте сами!
дрянь полная. жесткая шумная непредсказуемая
Очень "советую" КАМА 205 по асфальту как по льду. 217 всесесонка- для сельской иестности нормально даже зимой на переднеприводных. КАМА-ЕВРО трохи получше 217й.
Костя Котов
я хочу заказать кама-евро 224 (всесезонку),вот думаю пойдет ли для города..эконом вариант так сказать...,
Андрей Муяссаров
КАМА 205 по льду? Да вы чё ? Вам людей не сташно возить, только не надо про опыт рассказывать. На ледяной трек выйдете на 205 и посмотрим как вы с машиной будете справляться. 205 и 208 чисто летняя.
У меня зимняя шипованная Кама Шестую зиму буду ездить (еще не переобулась) Ничего плохого сказать не могу
Привет, Юленька! С наступившим ! )))
Что сказать ...знаю со слов мужа, что эти шины ...можно купить при абсолютном безденежье !
Костя Котов
Привет))С праздником))
Пока, слава богу такие, времена не настали, но надо что то купить до лета, а то мои совсем стерлись!
Юля. С наступившим!
Пойми правильно мой ответ.
Резиновая резина... в нашей стране... не делается.
Пойми правильно мой ответ.
Костя Котов
Ну я выбираю сейчас из соображений экономии, в той ценовой категории, которую я способна потянуть на настоящий момент, подходит только Кама,но стало интересно мнение людей по поводу неё, чтоб знать к чему готовиться)
С праздником))))
Нормальна резинка!! ! Для города пойдет!!
Если только подарят. Временно попользоваться пока нормальные не куплю!
Лучше доплатить 100-500руб. и взять хорошую резину.
Костя Котов
например...?
Неизвестно Неизвестно
а до чего доплатить 100 руб?мой размер (правда не кама-амтел)летняя 3200 а гудир 4800?
Незнаю.... купил себе комплект Кама.... что мне понравилось.... Цена однозначно.... плюс она очень мягкая резина... и машина мягче пошла и шумит меньше.... Почти год отьездил, сейчас переобул машину на зиму. .
НО не смотря на свой патриотизм.... зимнюю я себе поставил КОнтиненталь И Мишлен.... по просто причине что наша резина типа Снежок по коофициенту сцепления впереди планеты всей даж ене шипованая.... но вот изнашивается буквально за 3 месяца....
Костя Котов
Интересно, я сколько я могу проездить на всесезонке, если за год наматываю где то 15-20тыс.км?До след.зимы хватит?
Bagrat Lortkipanidze
На Каме 516 шипы помнится проехал 60000. Только после 45000 примерно начали потихоньку шипы отваливаться. Просто резину не жалел.
а сколько у тебя пробег за год? и где? если на дтм, то не бери, а если по городу до дачи юзать, то нормально.
Костя Котов
за год где то 20 тысяч км...
на дачу не езжу, только по городу..
летом как-то. зимой не советую.
Потянет!
а разве такие существуют????
пойдёт, если нет возможности купить другую,
У меня летная - всесезоная кама (ТАЗ - 21124), я дволен ей! А если зимняя, то хз..
Владимир Петухов
Чего ж ты так машину-то свою неуважительно обзываешь? Её любить надо, пусть она и ВАЗ, но твоя. И не смотри на охреневших высокомерных придурков, разъезжающих на мерсах, БМВ и джипах. С Новым годом!
Костя Котов
я хочу всесезонку,езжу по городу и аккуратно...у меня ваз 2114.