Автосервис, обслуживание, тюнинг

К опытным водителям вопрос! Какой то урод проколол новые зимние шины ( Bridgestone Blizzak шипы) Внутри вопрос

Кололи тонким шилом, прокол боковой, под протектор все 4 колеса! На шиномонтажке заклеили, вроде все нормально, но почитал, что при боковых проколах ездить опасно! Кто имел подобный опыт, насколько велик риск? Заранее спасибо
$$$$$4 @@@222
нормально. Обычно заклеенные проколы держат. Наверно что-то плохое кому-то сделал
Кубат Качкыналиев
Лучший ответ
$$$$$4 @@@222 За ночь пять машин только рядом со мной и всем по 4 колеса
У вас там рядом шиномонтаж или шинный центр новый случайно не открыли? А ездить можно!
W H I S K A S .
$$$$$4 @@@222 На шиномотнажках работы завались, все переобуваются, а вот весь город разметили под платные парковки, думаем их дела, по всему городу эпидемия проколов
Уважаемый вы не путайте божий дар с яичницой! Боковой порез и боковой прокол это две разные вещи. Если бы вам колесо сбоку порезали то вы бы резину выбросили. А прокол сам по сути не несет повреждения внутренней части колеса- корда а только нарушение герметичности. Так что это не опасно. Сходите в полицию и подайте заявление по факту умышленного повреждения вашего имущества.
Петр Неймохов
Прокол, это не порез, не парься.
А я герметик заливаю при проколах.
Damir Baymuhan
Можно ездить спокойно но при этом надо от балансировать вы же клеили. немножко при этом она сбивается
если просто шнуром клеили - то опасно, а если изнутри ещё и заплатку поставили - то менее опасно.
Магомед Батаев
фраза из креминального чтива расстрелял бы на месте очень подходит уроды блин что тут сказать резину надо по хорошему менять а то хз что может статься но пока зима и есле не лютовать по скорости можно ездить но с остарожностью.
Иван Ситников
а может самокат не там припарковал. .проезд закрыл или в этом подобии. я только ЗА.
Порча чужого имущества, найди этого подлеца срочно..
Maksim Harin
если проколы далеко от друг друга то не парься, главное за давлением следи ( чтобы не больше 2.2) могут лопнуть на большой скорости