Автосервис, обслуживание, тюнинг
ребят,вопрос о зимних шинах на размерчик побольше...))))
в салоне не было размера 185*65*15 и они одели зимнюю резину 190*65*15,при этом сказали что :ни чего и так пойдёт...!)))ваше мнения,ребята,не мастер яв таких делах,да и звук в машинке увеличился(стало шумно)вобщем не обычный звук....(Фирму шин точно сказать не могу но что то на Dinot похоже,стоят не дёшево около 3,900,авто хёндай солярик)
звук зимних шин может отличаться от звука летних. бывает гул идёт на каких-то определённых скоростях. и это совсем не зависит от размера. если они вам подошли (или официально это ваш размер) значит катайтесь на здоровье.
На зиму лучше уже!
Бред - нет такого размера, есть 195.65.15. Ничего страшного. Просто она на 1см. пошире и чуть повыше.
Все нормально катайся, а шумность, что делать - КОРЕЙЦЫ.
Муж обьелса груш.. .
Данлоп или ДС 3 или айс респонсе-пойдет. Зима вся шумней будет. Тебе сделали чуть шире и выше, если надо точно-набери гугле-шинный калькулятор, введи свои данные-высветит точно. Особо не цепляет подкрылки-ездей
Позвони диллеру и проконсультируйся у них. У меня на Фокусе -нельзя!
судя по размеру резина всего лишь чуть шире-не страшно вообще! а по шумности, так зима всегда шумнее лета из за протектора+шипов
Шуметь любая зимняя будет сильнее чем летняя, независимо от размера. А проблема может быть только если при полной загрузке авто колёса будут на кочках за арки задевать.
ничего страшного, главное что бы при повороте об арки не задевала!
если колеса за кузов не цепляют, то пойдет)) ) А вообще у тебя же муж есть - его спрашивай. ))
Рафаэль Рафиков
муж,даже в выборе машины был как будто,объелся груш,.))Он не особо интересуется информацией..
Татьяна, не царское это дело =
менять резину, конечно, надо,
но размер имеет значение...
менять резину, конечно, надо,
но размер имеет значение...
главное чтобы колеса при поворотах и на кочках за арки не цепляли, а шумно из-за того что резина шипованная