Автосервис, обслуживание, тюнинг

что лучше купить при одинаковой цене шины БУ из европы или наши амтел или каму новые (R14)?

АМТЕЛ, если уж их Китайцы стали подделывать, (хотя Они Всё подделывают) то значит Признали Качество!
Николай Логунов
Лучший ответ
Конечно новые, я брал Кординт полар и вполне доволен, за прошлый сезон прошёл почто 17 000 км, все шипы на месте !
Иван Марьясов
шины б/у - это самоубийство. Даже самые распрекрасные шины со временем начинают терять свои свойства. К тому же неизвестно кто и как на них гонял
лучше европейскую б/у
АМТЕЛ вполне приличный бренд. Звёзд с неба не хватают, но за свою цену отработают на все 100. Если же разговор идёт о зимней резине, то из вышеперечисленного без вариантов вообще.
Сергей Кохан
Да новые ...Вот блин ..ладно понимаю, на 16-17-18-19-20...
да!! !
А тут на 14...Бери на зиму... и огонь!!! !
Очень все оки -доки!!!!
Амтел норд мастер!
Миша Евтеев
Новый АМТЕЛ. так надежнее.
Akylbek Dadashev
Только новые!
Это как трусы надеть - поношенные плавки француза или свежие русские семейники.
да лучше новье! амтэл вполне хорошая резина!
Fevzi ?irkin
амтел незнаю. омск шина достойна! на мерене стояли.
Максим Max
Б/У если уверен что они в хорошем состоянии непроколотые)
лучше импортную, и лучше японскую, похрен что она б/у, зато качество лучше новой российской....
Nikolay Armizonov
лучше Европейские б\у
Купи новые европейские
а зачем покупать б/у зате же деньги купишь новые от 30 до 50 евро за балон
какие хочеш
Лучше хорошие европейские Б/у чем наши!
Т. к наши что бы отбалансировать нужно по 0.5 кг грузиков на каждое колесо! Резина тяжёлая.