Светлана Лаврова

какое давление в шинах лучше держать 2 или 2,2 у меня четверка летняя кама 129

Алексей Годовасенко

Лучше держать то, которое в мануале указано.

Ann __

блин у мя ваще спереди 1.8, а в зади не более 1.5. Еду как на лайнере, ни шума, не кочек. Как на диване. . Машина семерка с убитой подвеской, летаю и под 140км\ч

Дмитрий Творанович

Первый вариант.

Анна Гришачкина

думаю все же 2. Тормозной путь сократиться должен )

Евгения Таранова

А не пробовали табличку у водительской двери всё-таки прочитать?) ) Обычно на всех машинах она есть

Аня

Смотри в заводской инструкции и только в заводской инструкции. Давление в шинах рассчитывается инженерами, а не берётся с потолка.