Mihail

Новая машина на летней шине. Можно ли сейчас на летней шине по городу ездить?

Я новичок в вождении. Опыта особого нет. Машину недели 2 назад привезли, не катались, т. к. шина летняя.... как вы думаете, сейчас уже можно или еще рано?

Анюта Леписа

Можно
Ну, убьетесь и хрен с вами

Людмила Ивчик

Смотря где ты живёшь! На юге уже всё суха, на севере снежок еще.

Илья Рябов

если у нас - можно (днём +20, ночью 5-10)

Сергей Ямщиков

по утрам еще скользко, если выехать после 10 и ехать 40-50, народ вы вспомните лет 20 назад все без шипов катались и аварий было меньше, безопасность не в шипах а в голове, а тебе Таня можешь днем немного покататься пока солнышко все равно ведь невтерпеж )

Евгений Бардюк

В Сочи или в Москве?

Ul
Ulya

Рано. Температура гуляет возле 0 и соответственно часто образуется наледь. Велик шанс улететь по ней, тем более без опыта вождения.

Ve
Vesta

не советую!!!!

Сергей Маркин

Законом это по ка что не запрещается
Ездить можно
Только вопрос в личной безопасности и безопасности окружающих

Святуся Смирнова

Можно, если тепло))

Алёна

Машину недели 2 назад привезли, не катались,
-----------------------------------
Олимпийское спокойствие!
Как вы выдержали-то эти 2 недели, о-оооооо?
Простите, конечно, но блеать, и на х*й же вам нужна эта машина?