Андрей Ткачев

Что лучше для езды по снегу, лысые зимние или новые летние, с протектором?

Езда полностью по снегу без сцепления с асфальтом.
Зимние полностью лысые, слик.

Инга Кумар

лучше без мозгов и на любой)))

Светлана Грозненская

Это ты про способ самоубийства спрашиваешь? O_o
🙂

Ксения

Ну мля - как ты себе представляешь на лысой по снегу ?

Рахима Достамбаева

Ты наверно экстремал? Лучше лысые летние.

Юрий Петрушин

По снегу лучше всего лыжи!

Игорь Воротников

Зимние, так как они мягче летних и в морозы не дубеют, а значит сцепление чуть чуть но лучше

Нурзат Алымкулова

новые зимние с шипами.

Сл
Славик

зимняя резина мягкая как ластик и цепляется хоть немного за асфальт. А летняя после +5 становится как стекло и высота рисунка протектора не поможет. Решай сам, что лучше.

Ирина Филимонова

Средние всесезонки)

Машка Андрейчук

по пухляку лучше на летних с протиктором, чем на зимних сликах. А если снег сильно укатан или гладкий лед, то тогда лысая зимняя все равно будет лучше летней. Чем ниже температура, тем меньше шансов у летней резины.

Александр Джамалов

Новые летние, с протектором.

Елена Пахоменко

нарежь на зимних протектор