Александр Тян

полная летняя или зимняя ?

сегодня 1 раз сам выехал по снего ( до этого на учебе 3 года гназад) у меня летняя резина Россава.... и сука дорогу держит.... минус в том что в горку ( при заезде в гараж и выезде) шлифует и не тянет.... но при этом зад не заносит.. . ( даже так скажу с места не двинется).... Есть пара зимки на заднюю ось.... стоит ли покупать еще на передок?

Сергей Левшонков

преступление ехать на летней резине зимой, машина становиться непредсказуема

Александр Чичёв

Однозначно, ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ зимний комплект, остальное чревато

Александр Череп

первый раз за руль и сразу на летней резине... .

красавчик!!

Владислав Ященко

Если есть поставь, хуже не будет)

Ирина Нуйкина

лучше купить мозг

Павел Иванов

Ты рискуешь своей жизнью и жизнью людей !

Max

Ну Ты и экстремал!

Гера Кульгаев

Это преступление ездить на летней резине зимой.
Зимнюю резину нужно ставить на ВСЕ колеса.

Татьяна Нащинская

обязательно поставь, подумай о жизни окружающих!!!!

Дмитрий Звездочётов

нарушение закона.

Марина Колотушкина

адрес пиши -объедем

Владимир Соколов

лучше купить....