Настя Горетова

А когда надо менять резину на зимнию а потом на летнию как это водители определяют?

Вячеслав Фомин

Когда в Вашем регионе средняя температура превысит +5 градусов

Александр Андрусенко

Критична ночная температура, так как земля все еще остается промезшей и отдает холод по утру, отрицательный минимум около 7 утра, а это значит, что имея днем на градуснике +8, а ночью 0, то передадеватся еще рано, только при стабилном +3 ,+4 на 7 утра, иначе на низьменностях дорог, на вьезде мостов, куда теплый воздух не поступает может появлятся утренняя наледь, и развернет запросто, если уже на лето перешел

Анастасия Власова

когда раскрутит на дороге

Алексей Ивахненко

по погоде ...если уже расстаял весь снег, зачем портить зимнюю резину, скребя шипами по асфальту

Артём Филатов

Когда едешь, а по бокам перевёрнутые машины лежат, тогда пора!

Антонина

А зачем тебе, школололо (мать твоя - женщина) ? Или у тебя ножки до педалей достают уже?