Денис Питель

если на машине впереди стоит зимняя резина, а сзади летняя. чем это грозит?

Искандар Акбаров

Смотря какой привод у авто.Но в любом случае "все бывает когда то в первый раз"...Я думаю у вас бюджетная машина и колеса стоят ну максимум 4рубля.Может не стоит рисковать своей и чужой жизнью?

Катя Блэр

Поражаюсь таким людям....

Дмитрий Василенко

Как минимум штрафом от ГИБДД

Кирилл Григорьев

Уипешся где нить. Главное что бы сам

Dan1 Ar

Сносом задней оси.

Машенька Толкачева

Заносами, юзами, наездами, аварией, больницей .

Сергей Кошелев

задние крылья/двери под замену))))

Анжелика

Смотря какая машина. Я на Транспортёре езжу

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

если 30-40 км в час не заметите - а так готовь бабки если мозгов нет