Алексей Жиляков

Стоит ли поменять летнюю резину на зимнюю сейчас?

Нужно совершить рейс Москва-Саранск с 13 по 20 октября. Стоит ли поменять резину на зимнюю липучку или можно и на летней пока сгонять?

Эрик

а что, в мордовии уже зима, снег и лед?

Лилия Бахитова

Не стоит, зимы не предвидится, а скакать по трассе остаться без шипов.

Маша

Я Сёдня Переобулся, пока Очередей Нет!

Selvins Bite

Если не шиповка то да конечно. А так трудно сказать . Шипы на твёрдом покрытии не лучше чем летняя на зимней " каше".

Николай

Рановато будет.

Вячеслав Малышев

Резину летнюю на зимнюю нужно менять если среднесуточная температура воздуха не поднимается выше 10 градусов, при температуре 10 и ниже летняя резина становится как бревно, а если температура уже давненько держится в этих пределах, то летняя уже и не прогревается до нужных температур, а следовательно не работает. Да и летняя резина дороже, пожалей....