Аннет Алексеева

Как можно на первое время превратить летнюю резину в зимнюю???

Надежда

Натереть канифолью и поставить в гараж до апреля.

Полина

ни как!

Леонид Беляев

Никак! Она ( летняя) в мороз и так как дубовая будет! Лучше не выезжать никуда в такую погоду! Не рисковать чужой и своей жизнью!

Сергей Бабыкин

Цепи надеть. Комфорта ноль.

Дмитрий Малюков

та же проблема)))

Игорь Тарасов

У нас обычно зимняя резина превращается потом в летнюю .А такой трах-тибидох не знаю

Наталья Павлова

думаю вот такая приблуда поможет

Алексей Карпов

Вкрутить в протектор саморезы

Алена Буцева

купить саморезы и вкрутить в покрышку.

Анюточка

Убедить себя, что она теперь зимняя!

Мария Корнюхина

в крутить шипы и цепи одеть и вперед

Оля Трохинина

переубедить резину што теперь лето просто немно холодно но ето пройдет

Aлексей Жуков

ну только саморезами

Михаил Коваленков

Накрути саморезов

Татьяна Лавренова

Очень даже просто! Заменить летнюю резину на зимнюю...

Владимир Иванов

Ой до чего процесс пошел, без шипов не могут а как раньше ездили на всесезонке? )))))) раньше не было шипов а ща боятся до чертиков.... Хотите знать про щипов, вот что отвечу щипы не дадут если ващу машину занесет с щипами, щипы помогают только при с места трогание и все даже если на скорости, тормозить все равно происходит занос... .

ездил и на всезонке и с щипами именно только с места отлично щипы справляются.... а процент безопасности маловат....