Mashulya Podosinnikova

Пора ли менять резину на авто в Москве? ? С зимней на летнюю?

Николай Прозоров

ничего, что ночью уже минус?? ? Вот будет плюс круглые сутки хотя бы недели и прогноз положительный уже до конца - тогда меняй.

Сергей Свитко

Меняй одним членом пробки будет меньше...

Ol
Olga

Недавно на главной странице mail.ru в разделе новости была статья от ДПС, что ни в коем случае пока нельзя менять резину с зимней на летнюю. Поищите.

Сархан Ализаде

Ещё рано, менять когда будет+ ночью и днём

Маргарита Зяблова

Куплю вашу машину поле аварии не дорого.