Владимир Тарханов

Пора ли уже менять летние шины на зимние? Кто как думает?

Max Gusev

Ни один не ответил правильно. Зимнюю резину уже нужно ставить при +4. И ездить помягче и нет риска попасть на внезапный снег или гололед. Зато и бьются, что не успевают менять резину, тянут до последнего. Резину жалко, а жизнь и машину не жалко.

Галина Кролевецкая

В Москве пока нет стабильного минуса.

Алсу Исхакова

Та не, рано, как ноль будет так и приходи)

Сергей

с первым снегом меняйте

Ирина Лазарева

Думаю еще неделю-две можно не менять. . .но это уже не принципиально - 7 дней раньше 7 дней позже. . .а как первый гололедец появится так и в шиномонтаже очереди еще на неделю.

Виталий Николаев

я уже две задние заменил

Сережка Дидковсий

Меняю как правило в середине октября, даже если погода еще на первый взгляд теплая и благоприятная ожидается.