Андрей Пестряков

скажите пожалуйста а когда надо менять шины с летней на зимнию и где их меняют?

Вячеслав Фокин

как только начнет появляться первый снежок, менять в шиномонтаже

Наська Ловчикова

с летней на зимнюю меняй заранее можно когда температура уже +5 и ниже, во-первых очередей еще нет диких в шиномонтаж, во-вторых уже при такой температуре летние шины начинают терять свои сцепные свойства (дубеют) и не забывай про день жестянщика когда все кто ждал снега дожидаются его и валяются по кюветам. и никого не слушай что можно на летней целый год ездить....

Олег Харченко

зимой на летнюю когда +7 и также на зимнюю

Г.
Герой .

летние желательно до заморозков, зимнее лучше весной

Елена Соболева

в новый год и меняют их в гаи