Алексей Карпов

зимние шины. Подскажите кто опытный по шинам мне предлагают зимние шины Continental 2009 года выпуск стоит ли их брать?

On Cleans

так зима уже заканчивается зачем?

Андрей Дзюба

работаспособность шин 4 года. вот и подумай.

Жадоба Star

Вообще, резина имеет свойство стареть-при этом дубеть, даже хорошая. Я бы воздержался от приобретения.

Aaaa Aaaa

какая разница кокова года. смотрите состояние! трещены, равномерный ли износ. высота протектора. 2009 это свежие шины по выпуску. как выше написали дубеть будет. Будет если ее летом на балконе хранить в жару. СМОтрите состояние

Дмитрий Басков

Не надо. Она рассохнуться могла. Кто знает, мож она на жаре валялась.