To
Tony

Подскажите нормальная машина Chevrolet Cruze 2009 года выпуска? Спасибо за ответ

Сергей

ай ну, бери Renault Duster, Renault Logan

Наталья Тормосина

бюджетный авто.

Анастасия Рыбникова

Машина очень хорошая за свои деньги, только если брать автомат, то хотя бы 1.8. На 1.6 она просто стоит.

Алексей Аверкин

Нет. Это уже хлам. Мой брат продает, говорит, не лучше тазиков. Очень плохо о ней отзывается. Недорого отдает в отличном состоянии 2010 г. вып. Вообще, не советую брать питерские подержаные машины. Если подержанную брать, то лучше ВАЗ или немца. С остальными беда.

Елена Тофан

коробка автомат не выхаживает даже гарантийный срок, либо механика, либо другая машина