А$
Андрей $

Chevrolet Cruze или Mitsubishi Lancer. Какая машина надёжнее?

Если есть владельцы данных авто, пишите, когда приобретали и что уже успели из запчастей поменять.

Юля

Лансер - разумеется!
Шевроле - это Опель Астра. http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Cruze

**
*елена* *фисташка*

Естественно, Лансер лучше!

Imamidin Uulu Alymbek

Lancer конечно!

Владимир Богданович

лансер надежнее. дженерал моторс неплохие машины делает, но япошки по надежности все равно впереди

Валентина Шшшшшшшшшш

Lancer понадежней будет Cruze. Наверно о чем то говорит, то что Lancer собирают в Японии, а Cruze в России.