Андрей Матвеев

что лучше chevrolet cruze или Mitsubishi Lancer 10? если можно + и - каждого авто

Ирина Сурыгина

сколько людей - столько и мнений.... по мне так и то и то - помойка. Кто пересел на джипы - обратно на малышей редко пересаживается.... Берите что нравится именно Вам.

Марина Петрова

лансер однозначно, читай отзывы и смотри сколько годовалых крузов с большой скидкой продается, явно не спроста это

Ан
Анастасия

С точки зрения солидности - Круз, туда же и комфорт можно отнести. Скоростные характеристики - Лансер. Экономичность - лансер без вопросов. Также смотри страну производителя.
Лично мне круз больше нравится, но смотря его расход тихо иду в сторону тойота приус 🙂

Дмитрий

Согласен