Миша Гаевских

Подскажите с выбором между Chevrolet Epica и Mitsubishi Lancer 10

Хочу купить машину, не новую .Выбор остановился на двух машинах Chevrolet Epica и Mitsubishi Lancer 10.Прошу Вашего совета. Хотелось бы с коробкой автомат.

Диман

Это машины совершенно разных классов. Эпика больше, комфортнее и безопаснее. Но подвеска и амортизаторы слабее, чем у Лансера. Антикоррозийная обработка кузова у Эпики, как ни странно, значительно лучше, 10-й Лансер окрашен по голому металлу, под краской нет ни фосфатирования, ни праймера, как у многих современных машин. Лансер с вариатором капризнее и дороже в обслуживании, чем Эпика с её гидравлической АКПП. Эпика с АКПП и 2.5 л. двигателем по динамике примерно равна Лансеру 1.8 с вариатором. Так что плюсы и минусы есть у каждой из этих машин. Я бы выбрал Эпику с АКПП, но моё мнение весьма субъективно- не чувствую себя в безопасности в малолитражке.

Марина Марина

лансер! - в москве одна из само угоняемых - удачи

Алексей Ленивкин

лансер однозначно

Святая Вода

лансер сер этож брилиант !!!
машина надежная и красивя
хотя эпика и комфортная но выглядит как ну гормнь чтоли таково мое мнение.