Spartak Bghjn

Что лучше lancer X или chevrolet cruz

Boris Boyko

А я не соглашусь с предыдущими ответчиками!
Не вижу объективных преимуществ MITSUBISHI LANSER X над CRUZE.

Alina .

лансер однозначно

Andrew

Мне Шевроле Круз больше нравится.

Анна Милова

полюбому лансер.

Ирина Свирина

с каких это пор корейские ведра стали лучше японских

Volk Dolinovich

Лансер не ах конечно, но получше круза.

Ирина

А почему собственно Chevrolet Cruze плохая машина? У Lancer только красивый внешний вид, и он на 100 тысяч рублей дороже круза.

Юрий Кокушонков

Боже ребята вы что если комфорт то без вопросов круз!!! если ремонт круз!!! Обслуживание круз!!! Красота внешне круз!! дешевле круз!! Интерьер лучше и красивее круз!!! И вы утверждаете что японец лучше??

Александр Гордеев

Во многих отношениях круз лучше! 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

каждый по своему хорош

Denis Rus

первый прочный второй красивей