Данила Лесовников

Какой авто удачней в плане комфорта? Mitsubishi lancer или Chevrolet cruze?

Кристина Морарь

Вы новую берете? Тогда записывайтесь на тест драйв в разных салонах на обе машины.. .
А даже если не новую берете, все равно записывайтесь...

Ан
Анаст

Мицубиси Лансер будет менее затратный в содержании и проще продаваемый на вторичке.
Лично для меня эти качества важнее наличия кожи в салоне. Перетянуть салон стоит не так уж и дорого.