Алексей Ершов

Lancer x. Непонятные проводки.

Подтягивал ручник. Разобрал тоннель. Отключил кнопку подключения полного привода, а под заглушками воткнуты еще какие то провода, для чего они? Фото прилагаю.

Антон Взоров

у вас скромная комплектация, а эти дополнительная опция и уже подведённая для клиента изначально с завода, может быть кнопки пауэр, или спорт, кнопка сноу и т д

Кошк@ Рёв@

смотри схема