Александр Тарханов

Что лучше Mitsubishi Lancer X или Volkswagen Jetta. Lancer 1.6 117л/с, Jetta Tsi 150л. с

Lancer от 569 000
Jetta от 648 000

Юлия Маноилова

ну ответили же уже тебе понты или авто?

Надежда Малышева

конечно джета лучше. Указывайте тогда и год выпуска а то в нете джету с 150 сильным движком новую нашел минимум за 886 000р

Олька Брыкова

Лучше фольц он же немец и притом похоже он

Светлана Мосина

Фольц будет по лучше "немец он и в африке немец" )))))))))))))

Екатерина Лубенникова

Мицубуси Лансер Х лучше: но двигатель 4А91 не внушает доверия, зато двигатель 4В11 лучше всяких похвал именно на Лансере 10-серии!!!!

Савенкова

Лучшо немца бери!