Юл
Юлия

Какую машину лучше купить? ford focus второй двигатель 2.0 150л. с или Mitsubishi Lancer двигатель 1.6 117л. с

не писать просто форд или мутсубиши ...ответ давать только с объяснением

Виктория Никишина

Лансер 9, лично я бы 10 не стал брать, лучше что нибудь другое, например цивик отличный вариант. определенно, это даже не обсуждается.

Екатерина Захарова

у лансера очень дорого стоят запчасти, допустим передний бампер с заменой 35- 40 тысяч рублей. Если обратишь внимание то очень мноого лансеров катается без морды...

Александра

прочитал пару "советчиков"..слов нет
1)Фокус ДОРОЖЕ Лансера по запчастям и осблуге (хоть 9 Лансер, хоть 10)
2)запчасти у Лансера на приемлимом уровне, не сказать что дорогущие, но и не как у ВАЗа. Обычная бюджетная иномарка!
2.1)выше меня человечек с фантазией написал что бампера с заменой стоят 35-40тыщ... Фантазер) )
-цена на бампер передний Лансер 10 = 10700р, крашеный в цвет = около 12.000 (+-две тысячи)
-цена на бампер Лансер 9 еще дешевле, в пределах 8-9тысяч!
я ооочень сомневаюсь что замена бампера на СТО будет стоить оставшуюся сумму от 35тысяч (22-25тысяч)

Алексей Кононов

фокус бери .и мощнее, и запчасти с обслуживанием подешевле.

Сергей Горохов

Фокус в обслуживании просто фокус то есть дорого

Любовь Лутошкина

на любителя, машины обе хороши. но я бы взял лансер, он мне больше нравится.

Андрей Крюков

тоже присматривал эти варианты только форда с 1.6 двиг знакомые и на форумах отговорили от всего! говорят слишком дороги в обслуживании! в приоретете корейцы намного дешевле в ослуживании! скажу одно если не пугает их стоимость обслуживания бери что угодно что понравиться обе со своими порядковыми минусами особенно форд!

Яна Федорович

форд не дорог в обслуживание, а вот лансер 9 .очень надежный .все ведь это знают япония это понимаешь .а вообще я за субару

Дулат

Которая больше нравится.

Алексей

в приоритете Mitsubishi Lancer двигатель 1.6 117л. с