Татьяна Вертякова

Как работает АВТОМАТ Mitsubishi Lancer X 1.6 MIVEC 4AT комплек. Invite?

Как быстро переключается, не тормозит? И какой у вас разгон за 100 км в ч?

Макс Литюшкин

Отлично работает, тока кушаут чуть побольше примерно на 0,5 литра, а так отменная коробка. одним словом - классический автомат

Ирина Воротилина

Нормально работает! Включаете драйв и поехали.

Игнотенко Яраслав

если коробка инвек 2! то просто супер, многие спрашивали пинается или нет? а я даже не знаю как ето))))