Марта Зайцева

Дорогие ли машины Chevrolet Cruz в обслуживании?

Ан
Анаст

НЕтне дорогой, да и он не особо имеет отношение к Шевролету, как и наша Нива шевролет, Крус сделан из множества собраных идей с других авто, и н, е особо качествен и пристижен, купив его можно на другой день п^родавая уже потерять его треть цены

Влад Жуков

нет, фильтр 150, свеча 150, салонный 300, колодки 500-1000, воздущник 200