Василий Иванов

Какая у вас машина и много ли Вы тратите на ее обслуживание?

кому как удобней - в месяц/сезон/год

Святослав Игоревич

машины разные, марка одна, трачу мало-не ломаются и мсп 20ткм.

Евгений Алёхин

газ пешком 2, трачу только на топливо)

Василий Фриденберг

Мерседес, Хонда. Без коментов)))

Татьяна Никольская

Аристон. Ничего не трачу на её обслуживание. :-))

Иван Григорьев

Я за два года перебрал подвеску на ваз 2107 2003 г. в, менял сцепление, кое-какие крышки, пружинки, датчики, регулировали карбюратор, свет фар. Прокачивал тормоза 3 раза. Чего-то там еще было. Еще каждую неделю подливаю антифриз. Все стоит денег. За два с небольшим года потратил где-то 8-9 тыс. руб. Для меня лично это много. Но больше всего уходит денег на бензин и ОСАГО, а не на ремонт.

Ол
Ольга

купил ниву за 35 вложил 80 и это еше не придел

Па
Павел

99 - заипался тратить на нее)) трачу не потому что ломается, а по собственному желанию)

Ал
Александр

У меня машинка простая Мерсик Г-350 "ГелендВаген" 2013 года. Поломок небыло машина улет. Но она для овощей...