Инесса Выборная

Тратит ли магнитола в машине энергию, если она выключена с кнопки?

Константин Курышев

конечно, хоть с глушителя-посиди ночь -поймёшь! Не-ошибся, после праздника неправильно прочитал-нет!

Nastya Eremenko

конечно тратит ведь процессор и всякие прибамбасы постоянно включены это раньше с механическими выключателями не тратилось а сейчас прилично

Виктор Филин

возьми тестер, да прозвони

ДА
Дарья Алексеева

Зависит от того как она подключена, если через замок зажигания - нет (при условии выкл. зажигания) , а если напрямую или ещё как то не правильно- то может "высасывать" АКБ.

Владимир Михеев

Любой прибор подключеный к сети авто типа бк, магнитолы ест электричество. Сколько указано в инструкции. Были случаи жалоб на быстрый разряд акб1-2 дня. При проверке находили большой ток утечки. Виной были установленые девайсы

Kalve .

если это тк тебя беспакоет переделай подключения магнитолы чере замок зажигания тогда только будет работать через замок но у меня на премик стоит много не есть простинькая магнитолла

Aaaa Aaaa

понемногу тратит, т. к. память энергозависимая

Константин

Мерили в режиме ожидания на двух новых магнитолах Кларион и Кенвуд, одна потребляла 0,1А другая так вообще 0,3...