Виталий Ковязин

Дисплей магнитолы светится, кнопки не работают

В один прекрасный момент перестала работать магнитола и печка. Не долго думая, поменял предохранители: заработала печка, и загорелся дисплей у магнитолы (sony). Когда пробую нажимать кнопки громкости, радио, станции и т. п Ничего не происходит, как будто не нажимаю. В чем может быть проблема? магнитола в тазике 2108 через евро вход.

Михаил Аверьянов

нет питание на красном проводе майфуна!

Ка
Катерина

вытащить магнитолу, прозвонить плюсы и минусы, если есть ей хана...